05:27
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
В Омске открылся первый супермаркет федеральной сети "Ярче!"
В Омске открылся первый супе...
Подписка на рассылку

В Омске открылся первый супермаркет федеральной сети "Ярче!"

18 июня 2021
5887
1 мин.
1
В Омске открылся первый супермаркет федеральной сети "Ярче!"

В Омске 14 июня открылся первый супермаркет федеральной сети "Ярче!", принадлежащей бизнесмену из Томска Денису Штенгелову. В ближайшей перспективе в столице региона запустят ещё несколько сетевых филиалов.

Федеральная сеть "Ярче!" предлагает покупателям товары из групп низкой и средней ценовой категории. Отличительной особенностью торговых точек является отсутствие в них складских помещений. Первые магазины открылись в 2012 году и с тех пор их количество достигло цифры в 700 единиц. Основное количество филиалов располагается в Алтайском крае, а также в Новосибирской, Кемеровской и Томской областях.

Изначально запуск первого супермаркета в Омске был запланирован на март, но планы в срок осуществить не удалось. В итоге магазин, расположенный на первом этаже торгового комплекса "Звезда" на улице Куйбышева, открыли только 14 июня. Уже объявлено, что вскоре в городе появятся ещё два отделения федеральной сети "Ярче!". Первый будет находиться на проспекте Маркса, а второй - на улице Лукашевича на Левобережье.

Ранее сообщалось, что в Омске заработал бар-ресторан "Адвокат" с интерьером в английском стиле. Одним из его совладельцев является бизнесмен Николай Сауляк.

Персоны 1 в новости

Ресторатор
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110406833
Умерли за год
12729111
Родились за год
31315866