12:50
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Омский НПЗ возглавил в регионе рейтинг налоговых отчислений
Омский НПЗ возглавил в регио...
Подписка на рассылку

Омский НПЗ возглавил в регионе рейтинг налоговых отчислений

26 октября 2021
4678
1 мин.
4
Омский НПЗ возглавил в регионе рейтинг налоговых отчислений

Омский НПЗ по итогам трёх кварталов 2021 года возглавил в регионе рейтинг налоговых отчислений. Консолидированный бюджет РФ при участии предприятия был пополнен на 112,6 миллиардов рублей.

В данную сумму входят отчисления десяти компаний Омской области. Их деятельность позволила перевести на федеральный баланс 65,2% всей суммы отчислений субъекта федерации. В дальнейшем эти деньги, поступившие в бюджеты всех уровней, будут использованы при реализации экономических программ и социально-культурных проектов. Наибольший вклад в это сделал Омский НПЗ. Данное достижение для предприятия не ново. Оно лидировало по объёму налоговых отчислений и по итогам прошлого года. В 2021 году завод также не упустил первенства на всех отчётных этапах.

На втором месте в субъекте федерации оказалось предприятие АО "Транснефть — Западная Сибирь". За ним следует АО "АБ ИНБЕВ ЭФЕС".

Ранее сообщалось, что в Омской области хотят понизить налоговую ставку для субъектов МСП. Эта мера уже действует благодаря решению областного Заксобрания, и её хотят продлить.

Компании4 в новости

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110479928
Умерли за год
12779170
Родились за год
31439020