09:42
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Омской области животноводческий комплекс ПК «Оша» продают за 400 млн рублей
В Омской области животноводч...
Подписка на рассылку

В Омской области животноводческий комплекс ПК «Оша» продают за 400 млн рублей

31 декабря 2021
3571
1 мин.
3
В Омской области животноводческий комплекс ПК «Оша» продают за 400 млн рублей

В Омской области на торги выставили животноводческий комплекс, принадлежащий продовольственной корпорации «Оша». Объект оценен в 400 млн рублей.

Производственно-технологический комплекс используется для производства сельскохозяйственной продукции. Он специализируется на разведении животных. На данный момент часть имущества находится в залоге у крупнейшего кредитора. Аукцион начнется с 400 млн рублей. Участники торгов должны при регистрации внести задаток в размере 10% от стоимости. Шаг повышения ставки составит 5%. Проведение торгов запланировано на 11 февраля.

В залоге у «Россельхозбанка» находится имущество на сумму 98,8 млн рублей. Речь идет и подсобных помещениях, цехе для разведения скота, склада для зерна, расположенных на улице Зеленой в деревне Ракитинка. «Оша» признана банкротом по заявлению кредитора. Сумма требований банка составляет 475,8 млн рублей.

Ранее Владимир Шнипко назвал объем привлеченных инвестиций в крематорий.

Персоны1 и Компании2 в новости

Замдиректора Департамента городского хозяйства
1 место
Оша
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119002508
Умерли за год
18615846
Родились за год
45798276