10:14
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Омский «Росводоканал» потратит на инвестпрограмму 589 млн рублей
Омский «Росводоканал» потрат...
Подписка на рассылку

Омский «Росводоканал» потратит на инвестпрограмму 589 млн рублей

5 апреля 2022
4138
1 мин.
3
Омский «Росводоканал» потратит на инвестпрограмму 589 млн рублей

Омский «Росводоканал», несмотря на кризис, потратит на инвестиционную программу 589 млн рублей. Подробностями на заседании в ВКС формате поделился гендиректор Павел Козлов.

Затраты на двухлетнюю программу составят 2,3 млрд рублей. В этом году на инвестиционную часть планируется потратить 589 млн рублей. Производственная оценена в 393 млн рублей. На эти деньги для очистных сооружений разработают проекты ремонта, проведут реконструкцию коллекторов и пуск установки сжигания осадка.

На Железнодорожной улице завершат реконструкцию водопровода. Многие вопросы требуют подключения федеральных и областных властей. В работе ставка делается на открытость, применение практик бережливого производства и сохранение экологии.

Депутат Дмитрий Лицкевич напомнил, что программа предусматривает обслуживание ливневок. Козлов заявил о готовности сотрудничать в этом вопросе, но сейчас он не осведомлен, в каком состоянии находятся обозначенные сети.

 

Персоны2 и Компании1 в новости

Исполнительный директор «Росводоканал Омск»
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117819788
Умерли за год
17805862
Родились за год
43805572