00:54
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
«Авангард» в новом сезоне будет проводить домашние игры в Омске
«Авангард» в новом сезоне бу...
Подписка на рассылку

«Авангард» в новом сезоне будет проводить домашние игры в Омске

25 мая 2022
2725
1 мин.
«Авангард» в новом сезоне будет проводить домашние игры в Омске

Очень радостные новости ожидают поклонников хоккея из Омска. С большой долей вероятности в сезоне 2022/2023 Континентальной Хоккейной Лиги «Авангард» будет проводить домашние игры на своей новой арене. Все работы планируется закончить в сентябре 2022 года. Омский коллектив с 3 по 9 августа примет участие в турнире Sochi Hockey Open 2022. Сделать прогнозы на эти матчи можно с помощью бонусов букмекерских компаний, подробнее об этом на сайте vserposport.ru.

Строительство «Арены Омск» началось в ноябре 2020 года. Большая часть денежных средств на возведение спортивного объекта была выделена из федерального и местного бюджетов. Сторонним инвестором выступает компания «Газпром нефть». Общая сумма затрат составляет примерно 12 миллиардов рублей.

На данный момент строительство арены подходит к концу. Завершить все работы планируется в сентябре 2022 года. «Арена Омск» будет принимать соревнования по фигурному катанию, шорт-треку и другим видам спорта.

Также ледовый дворец станет местом проведения домашних матчей омского «Авангарда». Команда уже 4 года выступает в Балашихе. Местные болельщики всегда активно поддерживали свою команду, демонстрируя высокую посещаемость. В новом сезоне поклонники «ястребов» смогут снова видеть игры любимого клуба.

Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117964988
Умерли за год
17905302
Родились за год
44050212