16:46
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
«Иртыш Омск» проведет два заключительных матча на выезде
«Иртыш Омск» проведет два за...
Подписка на рассылку

«Иртыш Омск» проведет два заключительных матча на выезде

26 мая 2022
2712
1 мин.
«Иртыш Омск» проведет два заключительных матча на выезде

Подходит к концу регулярный розыгрыш Футбольной Национальной Лиги 2 в четвертой группе, где выступает «Иртыш». Омским спортсменам остается провести два матча, причем оба пройдут на выезде. Турнирной мотивации у команды нет, однако коллектив хочет закончить первенство на мажорной ноте. Посмотреть прогнозы на матчи европейских чемпионатов, включая португальскую лигу, можно по ссылке https://odds.ru/football/forecasts/tournament-portugaliya-liga-zon-sagres/.

Напомним, что «Иртыш» смог прервать 6-матчевую серию без побед в недавнем поединке против «Носты». Омский коллектив деклассировал своего оппонента со счетом 4:0.

На данный момент в активе «Иртыша» 35 очков после 26-ти матчей первенства, что позволяет занимать восьмое место в турнирной таблице ФНЛ-2 группы 4.

Первый поединок состоится 28 мая 2022 года против футбольного клуба «Амкар-Пермь». Соперник находится на две строчки выше, набрав 46 очков. В последней игре бывший участник российской Премьер-лиги проиграл «Тюмени» со счетом 0:1.

Заключительная игра чемпионата для «Иртыша» пройдет 4 июня в Ижевске против местного «Зенита». Оппонент занимает предпоследнюю строчку турнирной таблицы, рискуя понизиться в классе. Хозяева будут иметь запредельную концентрацию, поэтому рассчитывать на легкую победу не приходится.    

Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112657268
Умерли за год
14270318
Родились за год
35107508