18:20
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Власти Омска привлекли инвестиции на 140 млрд рублей
Власти Омска привлекли инвес...
Подписка на рассылку

Власти Омска привлекли инвестиции на 140 млрд рублей

29 августа 2022
3854
1 мин.
3
Власти Омска привлекли инвестиции на 140 млрд рублей

Власти Омска привлекли в экономику 140 млрд рублей и не намерены останавливаться на достигнутых результатах. Вопрос обсуждался на заседании по развитию бизнес-среды и улучшению инвестиционного климата.

На встрече, прошедшей в Конгресс-холле, присутствовали общественники, представители образовательной и банковской отраслей, бизнесмены, органы власти. Участники обсудили вопросы, касающиеся градостроительства, финансовых институтов и подготовки кадров. Мэрия пообещала изучить все предложения и продолжить переговоры с потенциальными инвесторами.

В Омске реализовано более 20 проектов на 140 млрд рублей. Местные власти совместно с региональным правительством собираются сделать более прозрачными и понятными условия сотрудничества бизнеса с чиновниками. В результате объем привлекаемых инвестиций должен вырасти.

Ранее Вадим Кормилец рассказал, что при покупке автобусов удалось сэкономить 74 млн рублей.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119087978
Умерли за год
18674380
Родились за год
45942280