17:25
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Омский бизнес занял освободившиеся ниши после ухода иностранных компаний
Омский бизнес занял освободи...
Подписка на рассылку

Омский бизнес занял освободившиеся ниши после ухода иностранных компаний

6 сентября 2022
3594
1 мин.
1
Омский бизнес занял освободившиеся ниши после ухода иностранных компаний

Омский бизнес сумел перестроиться и занять ниши, освободившиеся после ухода с рынка иностранных компаний. Сведения предоставила Ольга Федулова.

Запад предпринимает различные попытки для давления на омскую экономику, но предприниматели смогли адаптироваться к новым вызовам. Более того, многие компании укрепили свой бизнес и нашли новых, не менее надежных партнеров в лице предпринимателей из Турции и Израиля.

Совместными усилиями всегда можно найти возможность для продолжения работы. Местные предприниматели, занимавшиеся аналитикой, быстро поняли, какие ниши можно занять, чтобы работать без конкурентов. Проведенная ими работа позволила укрепить омскую экономику. Ситуация по отраслям разная, но однозначно понятно, что Запад не добился своей цели.

Федулова добавила, что изменился даже подход к участию бизнеса в выставках. Сейчас предприниматели не просто представляют свою продукцию, но и сразу заключают выгодные сделки.

Персоны 1 в новости

Первый вице-президент торговой палаты
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118128503
Умерли за год
18017285
Родились за год
44325710