02:20
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277

27 октября. Омск. «Franch Region». Будет – полезно.

13 октября 2022
2888
3 мин.
27 октября. Омск. «Franch Region». Будет – полезно.

Лучшие компании уже подтвердили свое участие в выставке-конференции франшиз в Омске от «Franch Region» — единственного организатора региональных выставок по франчайзингу в России и одного из ведущих организаторов подобных мероприятий в странах СНГ. 27 октября на площадке гостиницы «Турист», что на ул. Броз Тито они презентуют свой бизнес и возможности работы по франшизе при активной поддержке таких успешных игроков рынка, как «Авито» — площадка для продажи франшиз и готового бизнеса, медицинская Лаборатория «Гемотест», «СДЭК» – курьерская доставка по России и всему миру, «МПР» - магазин постоянных распродаж, «Ceragem» - мировой производитель терапевтических аппаратов, товаров для здоровья и красоты, «Яндекс» - транснациональная компания в отрасли информационных технологий и другие.

Участники наших выставок-конференций – как бренды с федеральным и мировым охватом, так и компании, у которых только начинает разрастаться франчайзинговая сеть, но главное, что у них есть свой действующий и успешный бизнес, на основе которого можно и нужно посмотреть, как все работает. На каждой нашей выставке 80% участников продают 2-5 франшиз, а для посетителей это максимально полезное мероприятие, так как у нас выступают самые лучшие франчайзинговые эксперты со всей России. Спикеры отвечают на любой вопрос: от того, как выбрать франшизу до пошаговой инструкции создания своей франшизы. При этом посещение выставок всегда бесплатное, — подчеркивает Кира Гофштадт — основатель и руководитель компании «Franch Region».

На каждой выставке посещаемость от 800 до 1000 и более человек – потенциальных франчайзи, заинтересованных в получении максимума информации о компаниях, бизнесах и открывающихся возможностях. Речь о вхождении как в крупный производственный бизнес, так и в массовые сегменты ритейла, бытовых или транспортных услуг.

Для серийного предпринимателя франшиза тоже плюс — эффективный инвестиционный проект, вложения в уже действующий собственный бизнес. Например, франшиза сети ресторанов — это дополнительная гарантия успеха бизнесмена, ведь имя сети говорит само за себя, и тратиться на раскрутку уже нет необходимости. Сетевой франчайзинг — весьма удобный и выгодный способ инвестирования, — уверена Кира Гофштадт.

На выставке франшиз от «Franch Region» у каждого: представителей крупного бизнеса, сетевого и серийного предпринимателя, потенциальных франчайзи есть свои интересы и общие цели: получить больше полезной информации, завязать новые деловые знакомства, открыть для себя новые возможности.

Выставка франшиз проходит при поддержке Российской Ассоциации Франчайзинга (РАФ). Спонсорами сессий выступили «Авито» - площадка для продажи франшиз и готового бизнеса, «Гемотест» – франшиза медицинского бизнеса от ведущей лаборатории России, «Штучки-Дрючки» - антистереотипный бренд, меняющий представление об этом. Информационный партнер события – «Мой бизнес» (Омская область).

Актуальная программа, список участников и регистрация на официальной странице выставки-конференции в Омске 2022: https://franch-region.ru/vystavkifranshiz/vystavkafranshiz_omsk/.

К слову, ежегодно «Franch Region» проводит по нескольку десятков выставок франшиз. В 2023-м они охватят 36 городов, в том числе 10 – в крупных городах СНГ. С календарем предстоящих выставок также можно ознакомиться на сайте компании.

Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117266378
Умерли за год
17426860
Родились за год
42873160