15:22
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277

Обновляйся с «АкваРио»

19 декабря 2022
2695
1 мин.
1
Обновляйся с «АкваРио»

Встречайте Новый год обновленными и красивыми с аквапарком «АкваРио» - весь декабрь на полный день отдыха действует скидка 30%.

Омский аквапарк проводит масштабную реконструкцию аквазоны и фойе. Работы планируется завершить уже в конце декабря.

На новогодние каникулы гостей ждет много приятных сюрпризов.

Не упускай момент «обновиться» вместе с «АкваРио»! Уже сейчас в аквазоне вас ждет новая просторная сауна с панорамным видом на бассейны и горки. Отличительная черта парной - большая авторская каменка.

На данный момент в аквапарке идет замена пола на специализированное безопасное покрытие «мокрый песок», в интерьере появились новые яркие элементы, которые намекают на тематику новой концепции оформления.

В ближайшее время планируется заменить несколько водных аттракционов в детской зоне. Все работы строители выполняют в ночное время, чтобы не портить отдых посетителям

Совсем скоро аквапарк обзаведется новой «изюминкой» -  выплывным бассейном с теплым тамбуром. Гости смогут прямо из аквазоны оказаться на улице и любоваться звездным небом!

Мы рады меняться для своих гостей!

Приходите обновляться в «АкваРио» - снимать стресс, укреплять здоровье и готовиться к встрече Нового года! 

Вас ждет новый интерьер, новые аттракционы и масса приятных сюрпризов!

Компании1 в новости

АКВАРио
1 место
Метки:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118821008
Умерли за год
18491546
Родились за год
45492476