02:21
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Хоценко рассказал о больших проблемах Омска с бюджетом
Хоценко рассказал о больших ...
Подписка на рассылку

Хоценко рассказал о больших проблемах Омска с бюджетом

11 апреля 2023
5326
1 мин.
3
Хоценко рассказал о больших проблемах Омска с бюджетом

Виталий Хоценко встретился с Олегом Смолиным. В беседе с депутатом Госдумы глава Омской области рассказал о больших проблемах Омска с бюджетом.

Хоценко пока решил не менять состав правительства. Решение о перестановках врио губернатора будет принимать по мере работы и надобности. В связи с бюджетными проблемами Омска он намерен улучшать условия для ведения бизнеса, так как именно он способствует развитию экономики и налоговым поступлениям. Как именно политик собирается этого добиться, неизвестно.

Хоценко поблагодарил Смолина за теплый прием. Врио губернатора предложил сделать подобные встречи регулярными, поскольку совместная работа ведется в интересах вверенного ему региона.

Персоны2 и Компании1 в новости

Губернатор Омской области
1 место
Депутат Государственной Думы
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117979343
Умерли за год
17915133
Родились за год
44074398