19:59
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Хоценко подвел итоги участия Омской области в ПМЭФ
Хоценко подвел итоги участия...
Подписка на рассылку

Хоценко подвел итоги участия Омской области в ПМЭФ

20 июня 2023
4466
1 мин.
3
Хоценко подвел итоги участия Омской области в ПМЭФ

Омская область успешно завершила работу на ПМЭФ. Итоги проведенных переговоров подвел Виталий Хоценко.

Омская делегация провела около 30 встреч с давними и новыми партнерами. Сейчас важно выполнить все достигнутые договоренности. В течение недели правительство подготовит список соответствующих поручений. После одобрения губернатором их возьмут в работу.

Глава региона призвал во всех поручениях обозначить конкретные сроки, которые позволят вести контроль. Владимир Путин на форуме обозначил основные направления работы. Все члены правительства должны с ними ознакомиться для понимания ситуации.

Министерство культуры должно заняться мерами поддержки туристического и гостиничного бизнеса. Президент выделяет на эти направления 11 млрд рублей. Важно проработать вопрос создания модульных гостиниц.

 

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119817113
Умерли за год
19173727
Родились за год
47170762