11:48
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Хоценко обещал существенно не менять состав правительства Омской области
Хоценко обещал существенно н...
Подписка на рассылку

Хоценко обещал существенно не менять состав правительства Омской области

14 сентября 2023
3828
1 мин.
2
Хоценко обещал существенно не менять состав правительства Омской области

В Омской области серьезных изменений в правительстве после выборов не предвидится. Виталий Хоценко, избранный в губернаторы, заявил об этом на брифинге.

Журналисты первым делом спросили губернатора о планируемых кадровых перестановках. Политик заявил, что сначала нужно пожить, поработать, а уже потом смотреть. Определенно, изменения произойдут, но масштабными они не станут.

«Мы успели сработаться с командой. Возможно, будут ротации по должностям. Не исключено, что кто-то переедет в другой регион, но серьезных перемен ждать не стоит», - добавил политик.

Инаугурация состоится в конце сентября, но точная дата пока не называется. После церемонии глава региона объявит новый состав правительства.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Омской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119736098
Умерли за год
19118244
Родились за год
47034264