13:46
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В «АкваРио» выгодный сентябрь
В «АкваРио» выгодный сентябр...
Подписка на рассылку

В «АкваРио» выгодный сентябрь

18 сентября 2023
2214
2 мин.
1
В «АкваРио» выгодный сентябрь

Календарное лето закончилось, но это не повод грустить! В аквапарке «АкваРио» - всегда жара и атмосфера отпуска. Для комфортного и выгодного отдыха в аквапарке запустили акции, которые позволят не только отлично отдохнуть и восстановить силы, но и сэкономить денежные средства.

Весь сентябрь действует акция «Яркий сентябрь» - детский билет на полный день всего —  500 рублей!

«АкваРио» приглашает гостей загорать, плавать, кататься с горок и расслабляться в термальном комплексе, набираться сил и заряжаться позитивом! Крепкое здоровье и хорошее настроение - залог прекрасного самочувствия и отличной учебы!

Акция действует в будни, распространяется на тарифы: «Аква+СПА. Безлимит» и «Аква+СПА+Термы. Безлимит». Предложение действует для детей до 13 лет включительно. Один взрослый, оплативший посещение по перечисленным тарифам, может провести с собой не более двух детей по акции. Акционные билеты можно приобрести на кассе в период проведения акции.

Позаботились в аквапарке и об отдыхе для взрослых, ведь сентябрь самое время укреплять иммунитет. До конца сентября при покупке тарифа «Аква+СПА» в будние дни все гости получают в подарок посещение термального комплекса «РиоТермы»!

«РиоТермы» - это полный комплекс приятных процедур для здоровья и отличного настроения: березовая баня, хаммам, расул, баня индивидуальных парений, баня "Погребок", сеансы коллективного парения, купель и зона контрастных процедур с душем впечатлений.

Не отказывайте себе в удовольствии, попробуйте эти уникальные релакс-программы»!

Приходите в «АкваРио» за порцией положительных эмоций!! Успевайте воспользоваться акционными тарифами!

Напоминаем, что детям до 13 лет (включительно) посещение РиоТерм в период проведения акции доступно по вторникам.
Предложения не суммируются с другими акциями и специальными предложениями.

Подробности можно уточнить по телефону 485-300

Реклама. &eridLjN8KLX1h

Компании1 в новости

АКВАРио
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119755568
Умерли за год
19131578
Родились за год
47067068