11:19
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Омске на пожелания населения выделили 35 млн рублей
В Омске на пожелания населен...
Подписка на рассылку

В Омске на пожелания населения выделили 35 млн рублей

3 ноября 2023
3964
1 мин.
2
В Омске на пожелания населения выделили 35 млн рублей

В Омске на народные пожелания решено выделить 35 млн рублей. Виталий Хоценко лично пообщался с народом, чтобы отобрать самые важные предложения.

Сергей Шелест в своем Telegram-канале рассказал, что народ просил сделать парковки, вымостить тротуары, заасфальтировать дороги и сделать комфортные подходы к социальных объектам. В некоторых районах требуется благоустройство. В итоге решено выделить на эти цели бюджетные средства.

Мэр рассказал, что дорожные работы завершены до наступления морозов. Всего залито 3000 квадратных метров асфальта. Ремонт проведен на второй Полевой, Литовской, Московской и Граничной. Подрядные организации сделали подходы к храму Архангела Михаила, стоянке и школам №107 и 99. Выделенные средства использованы в полном объеме.

Персоны 2 в новости

Губернатор Омской области
1 место
Мэр Омска
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119731313
Умерли за год
19114967
Родились за год
47026202