08:56
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Омской области рост экспорта составил более 30%
В Омской области рост экспор...
Подписка на рассылку

В Омской области рост экспорта составил более 30%

27 ноября 2023
3516
1 мин.
1
В Омской области рост экспорта составил более 30%

В Омской области объемы экспорта с начала года показали рост на более чем 30%. Виталий Хоценко озвучил данные в своем обращении к представителям аграрной отрасли.

Губернатор рассказал о важности помнить свои корни. Знание региональной истории позволяет оценить неисчерпаемый потенциал местной земли и стараться добиваться высоких результатов. Самыми ценными для области всегда остаются люди. Хоценко благодарен труженикам села, позволяющим достигать новых высот в сельском хозяйстве.

Омская область благодаря селянам поставляет продукцию с маркировкой «Сделано в Омске» в 75 субъектов РФ и 38 стран мира. Объемы экспорта увеличиваются каждый год. При этом потенциал для роста еще имеется. Хоценко призвал и дальше работать над увеличением объемов молока, мяса и зерна.

Персоны 1 в новости

Губернатор Омской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119707718
Умерли за год
19098808
Родились за год
46986448