00:16
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Футбольные клубы «Зенит» и «Локомотив» достигли соглашения о сделке
Футбольные клубы «Зенит» и «...
Подписка на рассылку

Футбольные клубы «Зенит» и «Локомотив» достигли соглашения о сделке

25 января 2024
856
1 мин.
Футбольные клубы «Зенит» и «Локомотив» достигли соглашения о сделке

Согласно информации от «РБ Спорт», футбольные клубы «Зенит» и «Локомотив» достигли соглашения о сделке, касающейся трансфера Наира Тикнизяна. Детали сделки пока не разглашаются, но, предположительно, она предусматривает переход талантливого футболиста из «Зенита» в «Локомотив». Предстоит дождаться официального заявления клубов для получения деталей сделки.

Источник утверждает, что «Зенит» предложил €7 млн за переход Наира Тикнизяна попросил «Локомотив» не включать его в состав для товарищеских матчей. Кроме того, возможно будет выплачено еще €1 млн в качестве бонуса за достижения игрока.

Начало второго сбора состоится в ближайшее время, и клуб надеется, что игрок примет решение и сможет присоединиться к команде до этого момента. Окончательное решение пока остается открытым, но «Зенит» надеется на положительный исход и готов приветствовать игрока в своих рядах.

Это означает, что после 18 туров «Локомотив» и «Зенит» находятся в топ-четверке команд Российской премьер-лиги. «Локомотив» занял 4-е место, набрав 31 очко, а «Зенит» идет на втором месте с 36 баллами.

Автор: Потапова Алена

Павел Бедняков/РИА «Новости»

Фото: Павел Бедняков/РИА «Новости»

Раздел:
Источник фото:
фото: павел бедняков/риа «новости»

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119859518
Умерли за год
19202768
Родились за год
47242208