00:03
Пробки:   4
$
81.1885
93.5131

В Омской области за 80 млн рублей продают мясоперерабатывающий комплекс

21 марта 2024 21.03.2024
1311
1 мин.
1 связь
В Омской области за 80 млн рублей продают мясоперерабатывающий комплекс

В Омской области нового хозяина подыскивают для комплекса по переработке мяса, расположенного на улице Чкалова в Муромцево. За готовый бизнес планируют выручить 80 млн рублей.

В объявлении говорится о комплексе площадью 500 квадратных метров. В стоимость входит 10 холодильных камер, рассчитанные на хранение 300 тонн продукции. Забой скота ведется в специальном помещении. Разделанное мясо поступает на производство колбасы и полуфабрикатов. Имеется также цех по выпуску хлебобулочных изделий.

Предприятие можно переоборудовать под производство кондитерских изделий или переработку рыбы. Подойдет оно и для туристического бизнеса. Все условия для смены вида деятельности имеются. Причина продажи не указана.

Ранее Анна Негодуйко рассказала о внедрении инвестстандарта в муниципалитеты.

Персоны1 в новости

Министр экономического развития Омской области
# 6
Раздел

Новости по теме

Власти Омской области работают над привлечением большего объема инвестиций. Вопрос осуждался на засе...
2 ноября 2025
В Омской области для быстрого развития молодежного бизнеса запустили специальную программу. В нее вк...
31 октября 2025

Последние новости

ББР Банк вошел в рейтинг ведущих российских банков в сегменте обслуживания малого и среднего предпри...
7 ноября 2025
Gustau — уникальный российский бренд, который появился в 2024 году как ода совершенству, красоте и п...
7 ноября 2025
Страховая компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») подтвердила наивысший рейтинг...
7 ноября 2025
Даже при действующем самозапрете на выдачу кредитов полностью исключить ошибки и мошеннические схемы...
6 ноября 2025
Инго Банк занял третье место в ежегодном исследовании Naumen Bank Contact Centers 2025 по качеству т...
6 ноября 2025

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8252671153
Умерли за год
50603095
Родились за год
124492570