16:46
Пробки:   4
$
81.1885
93.5131
Загородный отель «Сказка» пр...
Подписка на рассылку

Загородный отель «Сказка» приглашает на майский отдых с выгодой до 30%

21 мая 2024 21.05.2024
1069
1 мин.
Загородный отель «Сказка» приглашает на майский отдых с выгодой  до 30%

Май пока не радует омичей летней теплой погодой. Пасмурные дни, несомненно,  сказываются на настроении и прекрасным вариантом улучшить свой настрой станет загородный отдых, тем более,что отель «Сказка» предлагает очень выгодные условия.

До конца мая и на начало июня разработан целый ряд спецпредложений, в которых каждый сможет найти для себя подходящий вариант.

Скидку 20% отель дает на заезды в будние дни - акция «Майские будни» действует с воскресенья по четверг.

Отдохнуть выгодно в любой из дней поможет «Промоакция», которая дарит скидку 20% на номера 1А,2,9 корпусов.

Наибольшая скидка ждет тех, кто решит отдохнуть в 10 корпусе - в этом месяце отель предоставляет небывалую скидку в 30%.

Ну и кончено, интересное предложение для тех, кто привык планировать отдых заранее - по акции «Раннее бронирование» можно получить скидку 20% на заезды в первой половине июня.

Успевайте пользоваться выгодными предложениями и забронировать полноценный отдых. Свежий воздух, великолепная природа, аквапарк, ИгроПарк, веревочный парк, вкуснейшая еда по системе шведский стол. Насыщенная программа анимации не даст заскучать ни детям, ни взрослым.  Вас ждут мастер классы, дискотеки, спортивные состязания, яркие развлечения и вечерняя программа.

Подробные условия акционных предложений, категории номеров, а также наличие свободных уточняйте в отделе продаж - 21-80-68.

Реклама. Erid=LjN8KQsXU

Раздел

Последние новости

Владимир Шнипко объяснил причину отсутствия газа на севере Омской области. Подробный пост на эту тем...
8 ноября 2025
ББР Банк вошел в рейтинг ведущих российских банков в сегменте обслуживания малого и среднего предпри...
7 ноября 2025
Gustau — уникальный российский бренд, который появился в 2024 году как ода совершенству, красоте и п...
7 ноября 2025
Страховая компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») подтвердила наивысший рейтинг...
7 ноября 2025
Даже при действующем самозапрете на выдачу кредитов полностью исключить ошибки и мошеннические схемы...
6 ноября 2025

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8252839453
Умерли за год
50718355
Родились за год
124776130