14:23
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Омские взрывозащищенные светильники вызвали интерес у компании Philips
Омские взрывозащищенные свет...
Подписка на рассылку

Омские взрывозащищенные светильники вызвали интерес у компании Philips

8 января 2015
7577
1 мин.
2
Омские взрывозащищенные светильники вызвали интерес у компании Philips
Оборудование планируют использовать в области обрабатывающей и добывающей промышленности, которая связана с опасностью взрыва.

Нидерландская компания-производитель осветительных приборов, медицинского специального оборудования и разных потребительских товаров заинтересована разработками специалистов Омска.

Компания Philips объявила о том, что планирует покупать взрывозащищенные светильники с достаточно высокими характеристиками качества, которые производится на омском ЗАО "ПО "Электроточприбор".

Недавно губернатор Омского региона Виктор Назаров провел по этому поводу переговоры с генеральным руководителем компании Philips в РФ и СНГ Питером Вуллингсом, как сообщила пресс-служба облправительства. В итоге между производственным объединением Омска "Электроточприбор" и официальным представителем известной на весь мир компании был подписан контракт на поставку омских взрывозащищенных светодиодных приборов.

Пока сумма договора не уточняется, но стало известно, что омскую продукцию планируют использовать в целях реализации комплексных проектов в РФ, а именно в добывающей и перерабатывающей промышленности.

Без сомнения, многие отечественные компании ничуть не уступают иностранным по качеству выполнения работ. Это суждение верно для многих сфер деятельности. К примеру, строительство аквапарка под ключ может осуществить компания «Велес». Быстрота в сочетании с качеством работ удивит даже самого притязательного клиента.

Персоны1 и Компании1 в новости

Экс-Губернатор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117860873
Умерли за год
17833999
Родились за год
43874794