21:24
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Ваш гид на рынке недвижимости
Ваш гид на рынке недвижимост...
Подписка на рассылку

Ваш гид на рынке недвижимости

19 января 2015
3307
2 мин.
Ваш гид на рынке недвижимости
Как выбрать портал, с которым покупка-продажа квартир пройдет без лишних проблем?

Поиск портала, где вы найдете полезные советы, рассказ о последних тенденциях на рынке недвижимости и факторах, которые влияют на его развитие – проблема для многих пользователей Сети. Мы отобрали пять критериев, благодаря которым вы сможете оценить порталы, посвященные рынку недвижимости и выбрать самые полезные из них.

Актуальность. Проблема многих порталов, посвященных проблемам недвижимости, в утрате актуальности. Это касается прогнозов аналитиков, отображению ситуации на рынке недвижимости, освещению главных тенденций. Для многих читателей подобные статьи – источник искаженных фактов и заблуждений. Приятное исключение из правил портал http://www.realestateinfonow.info/. Тут вы найдете самые актуальные прогнозы экспертов и статьи, посвященные проблемам, тенденциям, развитию как отечественного, так и зарубежного рынка недвижимости.

Проверенная информация. Стоимость аренды и покупки апартаментов, квартиры, загородного дома или коттеджа – важная информация для каждого читателя. Она должна полностью соответствовать действительности. Конечно, в условиях экономического кризиса и финансовой нестабильности эти данные могут меняться чуть ли не каждый день. Как быт в этой ситуации? Указывать дату, когда цена была актуальна. Это поможет избежать кривотолков и недоразумений.

Законодательная база. Законодательные акты – надежная опора для каждого читателя. Это – источник знаний, уверенности в себе и своих силах. Более того, это отличный способ вовремя распознать мошенников и оформить сделку на аренду или покупку-продажу квартиры по всем правилам.

Полезные ссылки. Чем больше полезных ссылок на полезные статьи, тексты законодательных актов и мнения экспертов, тем лучше. Такой жест доброй воли оценит каждый посетитель, поскольку сэкономит время на поиск необходимой информации и получить доступ к стоящей информации всего за пару кликов.

Ипотека, кредит и прочие «страшилки». Приобретать квартиру в кредит или нет? В чем подвох ипотеки? Если на сайте, посвященном недвижимости, вы найдете статьи, в которых эта проблема освещается экспертами, вам повезло. Такой веб-портал сразу стоит добавить в закладки, поскольку квалифицированный разбор полетов и актуальных проблем рынка недвижимости вам гарантирован.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112703138
Умерли за год
14301732
Родились за год
35184792