09:01
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Как организовать фаер-шоу в Омске?
Как организовать фаер-шоу в ...
Подписка на рассылку

Как организовать фаер-шоу в Омске?

21 января 2015
8741
1 мин.
Как организовать фаер-шоу в Омске?
Вот уже 10 лет в Омске на городских праздниках, свадьбах, корпоративах и других праздничных мероприятиях выступают фаерщики – артисты, работающие в жанре огненного шоу. Они исполняют завораживающие трюки с огнем. На сегодняшний день артисты оригинального жанра являются неотъемлемой частью индустрии развлечений и представляют собой отдельную субкультуру, которая набирает все большую популярность среди молодежи. В Омске многие организации предлагают провести огненное шоу на любое мероприятие. Также в городе имеются несколько школ обучения выступлениям с огнем.

Особенности огненного шоу

Основным инструментом виртуозов являются пои – фитили на цепи или веревке. При вращении зажженного пои создаются необыкновенные огненные фигуры, полученные за счет быстрого вращения реквизита. Также фаерщики используют металлические трубы с прикрепленными фитилями на концах (стаффы), металлические веера, «огненные пальцы», факелы и другие оригинальные реквизиты. Для получения определенного цвета и яркости пламени используется различное низкотемпературное топливо. У него отсутствует сильный запах, поэтому фаер-шоу может проводиться как на открытом воздухе, так и в помещении. При этом помещение должно быть проветриваемым и высота потолков должна составлять не менее 3,5 метров.

Фаер-шоу включает следующие элементы:
• оригинальные трюки с горящим реквизитом;
• фигуры из огня;
• акробатические трюки и профессиональную хореографию артистов;
• музыкальное сопровождение выступления.

Для проведения интересного и захватывающего шоу необходимо участие театра огня. Заказав fire show на торжество, все гости получат незабываемые яркие впечатления.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117094943
Умерли за год
17309453
Родились за год
42584318