00:36
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Теплообменник: характеристика, специфика, преимущества
Теплообменник: характеристик...
Подписка на рассылку

Теплообменник: характеристика, специфика, преимущества

31 января 2015
2392
2 мин.
Теплообменник: характеристика, специфика, преимущества
Теплообменник – одно из самых полезных приспособлений. Это – устройство, которое осуществляет передачу тепла от теплого носителя к холодному. Таким образом, в вашей квартире, загородном доме, офисном помещении будет создана комфортная температура воздуха в течение 15-20 минут. Какими еще качествами обладает теплообменник? И какие характеристики при выборе теплообменника стоит оценить в первую очередь?

Размеры. Многие потребители уверены, что при выборе теплообменника действует правило «большого размера». Оно гласит: чем больше вещь, тем больше от нее пользы. На самом деле в случае с теплообменниками оно не работает. Компактный теплообменник – это тепло, уют и комфорт вашего дома и офиса.

Надежность. Один из главные критериев при выборе теплообменник – надежность. Это прибор должен быть устойчив к резким перепадам температур, вибрациям и механическим повреждениям различного формата. Только в этом случае вы можете быть уверены, что теплообменник прослужит вам на протяжении долгих лет и не доставит каких-либо проблем и хлопот.

Расчет теплообменников. При покупке теплообменника каждый потребитель должен произвести расчет установки теплообменников. Для этого нужно заполнить специальную анкету, в которой вы укажите: теплоноситель, мощность, расход, температуру на входе и температуру на выходе, максимальное давление и потерю давления, количество теплообменников на данную нагрузку.

Где приобрести теплообменник? Качественный и надежный теплообменник – это безупречное качество работы и продолжительный срок службы, поэтому выбору этого прибора стоит уделить особое внимание. Если вы хотите приобрести теплообменник, который полностью соответствует перечисленным качествам, вам стоит посетить портал atislab.ru. Тут вы найдете широкий ассортимент теплообменников от ведущих фирм-производителей: SWEP, Tranter, РоСВЕП.

Приобретайте надежные теплообменники – сделайте свой дом теплым. Уютным и комфортным!
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119150018
Умерли за год
18716868
Родились за год
46046808