23:38
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Омский завод планирует поставку сверхпрочных котлов на арктическое побережье
Омский завод планирует поста...
Подписка на рассылку

Омский завод планирует поставку сверхпрочных котлов на арктическое побережье

11 февраля 2015
2361
2 мин.
1
Омский завод планирует поставку сверхпрочных котлов на арктическое побережье
Завод инновационных технологий собирает партию нового котельного оборудования для отправки на север.

Более трех десятков предприятий Омской области плодотворно сотрудничают с компаниями Арктики. В этот список включен и Омский завод инновационных технологий.

Не так давно заводом было представлено новейшее отопительное оборудование, предназначенное для работы в сильные морозы. Новейшие котлы созданы по специальной технологии, которая дала им высокую прочность и возможность бесперебойно работать в суровых климатических условиях.

Основная работа на побережье Арктики основана на нефтепродуктах. А так как нефть содержит в себе большую долю серы, которая может разрушить обычный котел всего за пару лет его эксплуатации, то в данном случае лучше использовать сверхпрочный аналог.

Котел, представленный Омским заводом инновационных технологий, изначально создан для работы на низком виде неочищенного топлива. На его эксплуатации никак не отразиться низкая температура окружающей среды, резкие ее перепады и некачественная вода. О таких преимуществах своей разработки рассказал заместитель генерального директора ЗАО "ОмЗИТ" Дмитрий Шкапов.

Партия таких котлов уже была ранее отправлена на Ямал. А теперь высокопрочные котлы будут установлены и для обогрева домов жителей Арктики.

Напомним, что на сегодняшний день при возникновении спорных вопросов в рамках предпринимательства можно воспользоваться горячими телефонами компании «Стандартправо». Юридическая консультация бесплатно поможет многим начинающим и даже опытным бизнесменам избежать ошибок и станет ключом к профессиональному решению многих проблем, касающихся законодательства.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119140448
Умерли за год
18710314
Родились за год
46030684