00:31
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В чем заключается работа консалтинговой компании
В чем заключается работа кон...
Подписка на рассылку

В чем заключается работа консалтинговой компании

17 февраля 2015
4824
2 мин.
В чем заключается работа консалтинговой компании
ООО «ВалексКонсалт» - это консалтинговая компания, которая предоставляет профессиональные консультации относительно инвестиционного, управленческого и юридического консалтинга.

Тут работают только специалисты, получившие высшее профильное образование и подтвердившие его успешным опытом работы. Они регулярно повышают уровень профессиональной квалификации, принимая участие в семинарах и конференциях, как в Беларуси, так и за рубежом.

Специалисты своего дела помогут в сопровождении инвестпроектов, составлении бизнес-планов и проведении исследования рынка в Беларуси. Высокий уровень предоставляемых компанией услуг подтверждает аккредитация Европейского банка реконструкции и развития международного уровня.
Почему важен грамотный анализ рынка и маркетинговые исследования?

Успешная работа любого предприятия в основном зависит не так от финансового состояния и производственных мощностей, как от умного ориентирования на потребности покупателей. Главное определить спрос на предоставляемую услугу или товар и удовлетворить его.

Для исследования состояния отрасли, ее развития и конкурентных возможностей проводятся маркетинговые исследования рынка. Цель проведения анализа рынка – облегчить принятие определенного управленческого решения. Маркетинговые исследования помогут сократить риски и сделать правильный выбор.

План проведения:
- обзор рынка и его анализ (размер, структура, прогнозы развития);
- мониторинг предпочтений потребителя посредством опросов и анкетирования;
- маркетинговые исследования относительно профессионализма и эффективности работы сотрудников компании по методу тайного покупателя.

Специалисты-аналитики, проведя вышеперечисленные исследования, могут предоставить заказчику незаменимые данные, правильно используя которые получится распределить экономический потенциал таким образом, чтобы вывести бизнес на более высокий уровень. Руководство примет решение, связанное с объемами производства и методами реализации товара, продукта или предоставляемых услуг.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119149193
Умерли за год
18716303
Родились за год
46045418