06:14
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Глава администрации Истры Дунаев пригласил на Масленицу байкеров из «Ночных волков»
Глава администрации Истры Ду...
Подписка на рассылку

Глава администрации Истры Дунаев пригласил на Масленицу байкеров из «Ночных волков»

19 февраля 2015
2493
1 мин.
Глава администрации Истры Дунаев пригласил на Масленицу байкеров из «Ночных волков»
Необычные представления ждут в этом году жителей и гостей Истринского района во время традиционных масленичных гуляний. Масштабные празднования «Широкая Масленица» как обычно пройдут в городских и сельских населенных пунктах по всему району. Самое массовое гуляние в районе традиционно состоится в Истринском культурно-досуговом комплексе в городе Истре.

Организаторами уже подготовлены обширная концертная программа, спортивные состязания, розыгрыши и призы, детские театрализованные поздравления. Но главным сюрпризом и особенностью масленичных гуляний в этом году будет участие Истринского отделения мотоклуба «Ночные волки», которые подготовили для истринцев эксклюзивную выставку техники, ежегодно участвующую в новогодних сказочных представлениях в байк-центре «Sexton», шоу мотокаскадёров, катание на квадроциклах, мотоконкурсы и многое другое. Все мероприятия для гостей «Широкой Масленицы» абсолютно бесплатны – это подарок от Главного мотоклуба России.

Андрей Дунаев, глава района, пригласил жителей гостей района приходить на масленичные гуляния и насладиться незабываемым представлением от «Ночных волков».

Празднование «Широкой Масленицы» начнется 22 февраля в 11 часов.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117780188
Умерли за год
17778742
Родились за год
43738852