15:15
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
О результатах года перед жителями Истры отчитались местные власти
О результатах года перед жит...
Подписка на рассылку

О результатах года перед жителями Истры отчитались местные власти

3 марта 2015
1858
1 мин.
О результатах года перед жителями Истры отчитались местные власти
В городе Истре перед жителями и общественностью района отчитались в своей деятельности руководитель администрации Истринского района Андрей Дунаев и Глава района Александр Скворцов. Более трехсот человек присутствовали на мероприятии, среди них – предприниматели, руководители администраций поселений, депутаты, лидеры общественных организаций.

Об итогах работы в бюджетной сфере за 2014 год рассказал Александр Скворцов. Он подчеркнул социальную направленность бюджета и пообещал сохранить эту тенденцию в текущем году. Скворцов отметил результативность непростого года, когда изменилась структура власти, состоялись выборы в Совет депутатов, появилось много активной молодежи.

Руководитель администрации Истринского района Андрей Дунаев также рассказал о созидательной и конструктивной работе властей в тесном сотрудничестве с Общественной палатой района. Он положительно оценил экономические показатели района, привлеченные инвестиции и отметил социальные достижения – построенный детский сад и Дом ветеранов, 24 км отремонтированных дорог.

Дунаев заявил о приоритетах дальнейшего развития района. Это – поддержка социальной сферы, малого и среднего бизнеса, социально-значимых проектов.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112642253
Умерли за год
14260035
Родились за год
35082210