12:49
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Омский аквапарк опять приглашает посетителей
Омский аквапарк опять пригла...
Подписка на рассылку

Омский аквапарк опять приглашает посетителей

11 марта 2015
2698
2 мин.
1
Омский аквапарк опять приглашает посетителей
Руководители омского аквапарка сообщили о том, что они, наконец, получили все необходимые разрешения и могут опять работать.

Отметим, что аквапарк – это не единственный вариант развлечения для молодежи. В Омске также пользуются спросом различные боулинг-клубы, магазины пиротехники, спорта и рыбалки. Особенно это актуально сейчас, весной и летом, в период свадеб, отпусков и каникул.

Комплекс «АкваРИО», возведенный на улице Завертяева застройщиком, входящим в группу компаний «Стройподряд» Сергея Оркиша, открывался и закрывался уже два раза. И вот он снова открылся. Аквапарк оснащен семью горками максимальной высотой 10 метров и тремя бассейнами. Желающие посетить вновь открывшийся развлекательный объект порадует то, что цены пока остаются без изменений. Однако администрация заведения уже предупредила о возможном увеличении цены в ближайшем будущем.

Очередное открытие аквапарка «АкваРИО» состоялось 7 марта как раз за день до празднования всемирного Женского дня. Первый раз аквапарк открывали в начале осени 2014 года, но он не проработал и месяца и досрочно закрылся. После чего администрация заявила, что запуск был тестовым.

Следующее открытие также состоялось перед праздниками, в начале зимы, но уже в конце декабря прокуратура пришла с проверкой и ссылаясь на то, что комплекс работает без соответствующих разрешений на введение в эксплуатацию, опечатали аквапарк уже в середине января этого года. Первомайский районный суд удовлетворил иск прокуратуры и запретил вводить здание в эксплуатацию до получения всех соответствующих разрешений.
И вот, наконец, третье открытие обещает быть уже более удачным, так как аквапарк получил все разрешения, прошел необходимые проверки и имеет полное право принимать посетителей.

Компании1 в новости

АКВАРио
1 место
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119270963
Умерли за год
18799697
Родились за год
46250582