03:23
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Столбик - удобная антипарковочная технология
Столбик - удобная антипарков...
Подписка на рассылку

Столбик - удобная антипарковочная технология

16 марта 2015
2125
2 мин.
Столбик - удобная антипарковочная технология
Современное антипарковочное оборудование, столбик парковочный, считается одним из самых удобных и практичных ограждений, предоставляемых современными поставщиками. Среди многочисленного подобного оборудования отличаются металлические, пластиковые и бетонные препятствия.

Вариации из нержавеющей стали популярны и востребованы, они просто устанавливаются, стойкие к повреждениям и крайне эстетичны. Это именно тот аналог, который легко впишется и в сверхсовременное пространство «стекла и бетона», и в старинные площади с архитектурными изысками.

Применение подобных технологий удобно тогда, когда нужно оградить значительные территории от въезда и выезда, окружить и обозначить определённое пространство по периметру.

Если применяют цепочки, прикреплённые к специальным кольцам, это препятствие будет существенно и для пешеходов или велосипедистов, которым обычные столбики не составляют проблем в передвижении. Это тоже является одним из приоритетов, благодаря которым выбирают эту продукцию.

Возможность подчеркнуть имидж компании или просто создать красивый защищенный сектор - причина выбора. Вместе с тем можно применять автоматические примеры, погружающиеся под поверхность асфальта на время проезда транспорта. Это позволяет заменить более сложные автоматизированные барьеры, и даже шлагбаумы.

Обычные столбики распространены повсеместно, они помогают паркингу выглядеть красивее и ухоженнее, и, главное, более защищенным. Обладая высокой функциональностью, они служат долгий период без ремонта и замены. Все варианты этой технологии решают разнообразные задачи на высоком уровне.

Простое и комфортное резервирование мест улучшается за счёт широкого спектра разных методик. Наземные и подземные паркинги, автомобильные стоянки требуют техники и изделий, способных предупредить несанкционированное проникновение на контролируемые закрытые участки.

Этот элемент легко крепится к дорожному покрытию при помощи вкапывания или бетонирования, а также - анкерных болтов на металлической подложке в некоторых ситуациях.

Индивидуальные версии устанавливают около жилых домов, жилищные комплексы с частными автостоянками требуют порой наличия собственного проекта, который обеспечит правомерное изменение планов участка. Поэтому лучше с самого начала обращаться к надёжным проектировщикам и профессионалам.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117989573
Умерли за год
17922139
Родились за год
44091634