04:08
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277

Магазин Special Baby – для самых любимых малышей

26 марта 2015
4596
2 мин.
Магазин Special Baby – для самых любимых малышей
Создатели магазина «Особый малыш» вложили максимум сил и души, чтобы учесть все предпочтения и пожелания современных родителей. Special Baby сделает уход за ребенком максимально простым и комфортным.

В каталоге представлен самый широкий выбор товаров для малышей: подгузники от ведущих производителей мира, косметика для ухода, одежда и игрушки, детская мебель, коляски, автокресла и многое другое, без чего не обойтись родителям и их любимым чадам.

В интернет-магазине удобно, приятно и безопасно приобретать товары для детей. Так как вся продукция, представленная в каталоге, имеет обязательный сертификат качества, нужные инструкции и описания на русском языке. Кроме того, компания очень тщательно контролирует сроки годности и условия хранения товара. Поэтому можно без опасений купить для своего малыша любое детское питание, которого, к слову, очень широкий выбор.

НАН молочная смесь представлена категорией от рождения и годовалого возраста. Также можно выбрать НАН гипоаллергенный, для детей, склонных к кожным высыпаниям, а также кисломолочную и безлактозную смесь, для малышей с непереносимостью лактозы.

Нутрилон пепти - очень качественная смесь нового поколения, предназначения для новорожденных детей, которые страдают аллергиями по причине непереносимости казеина – белка коровьего молока. В этой смеси белок настолько глубоко расщеплен, что не вызывает никаких аллергий, что доказано международными исследованиями.

Также на сайте «Особый малыш» представлены товары от всемирно известной компании Kumano Cosmetics, предлагающей безопасную и качественную продукцию для детей с рождения. Организация имеет все сертификаты соответствия и необходимую санитарно-эпидемиологическую документацию.

Ни один любящий родитель не останется равнодушным после посещения портала компании «Особый малыш».
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117759398
Умерли за год
17764504
Родились за год
43703824