16:47
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Темпы роста цен на продукты питания замедлились в Омской области.
Темпы роста цен на продукты ...
Подписка на рассылку

Темпы роста цен на продукты питания замедлились в Омской области.

29 марта 2015
1960
1 мин.
Темпы роста цен на продукты питания замедлились в Омской области.
Идет значительное снижение темпов роста цен на продукты питания. В марте в среднем они дорожали на 1,5 процента. На 11-12 процентов в феврале, сообщает "Новости Крыма".

Прошло заседание оперативного штаба в прокуратуре Омской области, занимающего вопросами ценообразования в регионе. Отметили представители ведомств, что отмечается сейчас замедление темпов роста цен на продукты – они дорожали на 11-12 процентов в феврале, в то время как в марте – на 1,5 процента.

На заседании также обсудили план дальнейших действий штаба. В частности, проверки супермаркетов и аптек будут продолжаться. Напомним, в марте за превышение предельно допустимых торговых надбавок на детское питание оштрафовали супермаркеты ТК "На Театральной" и "Каскад".
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119310233
Умерли за год
18826591
Родились за год
46316746