13:39
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277

Кризис – не приговор

6 мая 2015
1790
2 мин.
Кризис – не приговор
Три совета от кредитного эксперта Игоря Дэя, к которым стоит прислушаться.

Сегодня бизнесмены оказались в незавидном положении: колебания курса валют, новые налоги и «зверские» штрафные санкции. В такой ситуации об успешном развитии бизнеса можно только мечтать. Но кредитный эксперт Игорь Дэй убежден в обратном. По его мнению, кризис – это идеальная пора для нового взлета в вашей карьере. Главное — реализовать три бизнес-идеи.

Идея № 1: страх долой!

Главная ошибка предпринимателей – останавливаться на полпути и тщательно анализировать каждую новость: неурожай в Австралии, эмбарго на иностранные продукты, санкции, налоги и бесконечные требования новых инстанций. От этой информации голова идет кругом, а в голове поселяется страх. Многим кажется, что их съедят акулы бизнеса, а их дело с легкостью заметет бюрократическая машина. Но вместо того, чтобы размышлять нужно приступать к активным действиям. В этом случае кредитный эксперт Игорь Дэй советует:

-тщательно продумать стратегию бизнеса;
-составить план развития;
-продумать основную идею или товар вашей компании «от» и «до»;
-найти инвесторов;
-получить финансовую основу.

Если потеряете все – не беда. Первая попытка будет засчитана, а вместе с ней опыт и новые полезные знакомства.

Идея № 2: никогда не сдавайся!

Кризис погубил сотни предприятий, компаний и фирм. Но одни предприниматели сдались и пустили все на самотек, а другие устроили себе испытание на прочность. Именно они изучили вкусы, взгляды и приоритеты аудитории и предложили им услуги и товары, которые им как раз кстати. Отсюда вывод: сдаться всегда успеете, но всегда будете жалеть, что не попробовали все исправить.

Идея № 3: не бойтесь брать кредит.

Многие предприниматели расценивают кредит, как шаг назад. На самом деле, это – великолепная стартовая площадка для вашего бизнеса. Вы получаете финансовую основу, за счет которой быстро раскручиваете и получаете прибыль. Вы «отобьете» кредит за считанные месяц, и выйдете в плюс.

Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118091213
Умерли за год
17991747
Родились за год
44262882