02:16
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Почему стоит зарегистрировать оффшор в ОАЭ?
Почему стоит зарегистрироват...
Подписка на рассылку

Почему стоит зарегистрировать оффшор в ОАЭ?

18 мая 2015
1764
1 мин.
Почему стоит зарегистрировать оффшор в ОАЭ?
ОАЭ — одна из самых преуспевающих стран мира. Это – центр туризма и бизнеса. В том, что оффшорная компания быстро наберет обороты в ОАЭ, сомнений нет. Однако перед тем, как открыть компанию водном из семи эмиратов, важно ознакомиться с несколькими ключевыми аспектами.

Специфика компаний ОАЭ.

Все компании, расположенные в ОАЭ, можно разделить на две большие группы:

- местные;
- компании, которые прошли регистрацию в свободной экономической зоне.

В местных компаниях 51% акция должен принадлежать местным бизнесменам, и только 49% иностранцу. Что касается свободных экономических зон, то здесь правила менее строгие. Все 100% капитала могут принадлежать иностранному инвестору:

- возможность вести и развивать свой бизнес на территории ОАЭ;
- шанс привлекать иностранных инвесторов;
- освобождение от уплаты налогов.

Документы.

Однако при регистрации оффшорной компании сбор и предоставление пакета документов о вашей компании никто не отменял. Вы можете облегчить свою участь — доверьте подготовку всех необходимых документов для регистрации оффшора компании «Walton Consultants Limited». Спустя пару месяцев у вас появится собственная оффшорная компания в одной из самых преуспевающих стран мира, где развивать собственное дело – одно удовольствие.

Почему стоит выбрать ОАЭ?

ОАЭ — страна, в которой вы сможете успешно вести свой бизнес и проводить отпуск. Порой можно совмещать приятное с полезным — полдня посвящать решению деловых вопросов, а полдня – отдыху. Вы можете посетить самые красивые места ОАЭ, побывать на пляже или посидеть в одном из дорогих ресторанов, обеспечив себя позитивом и креативными решениями на год вперед.

18.05.2015г.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117978518
Умерли за год
17914568
Родились за год
44073008