18:17
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Омске уже нанесена разметка на 30% дорог
В Омске уже нанесена разметк...
Подписка на рассылку

В Омске уже нанесена разметка на 30% дорог

2 июня 2015
2525
1 мин.
2
В Омске уже нанесена разметка на 30% дорог
Вячеслав Двораковский, градоначальник Омска, пообещал к осени организовать нанесение разметки на все дороги города. На данный момент из 40 тысяч кв. метров дорог разметка нанесена только на 12 тысячах.

С наступлением теплого времени года правительство всерьез взялось за восстановление дорожной инфраструктуры. В первую очередь должны приводиться в порядок все центральные магистрали. Еще стало известно, что работа по нанесению дорожной разметки будет проходить до наступления дождливого сезона.

«Разметка в городе выполняется по плану. Всего мы запланировали нанести чуть больше 40 тыс.кв.м. разметки. 100% разметки будет готово к сентябрю», - рассказал господин Двораковский.

Также мэр добавил, что власти стремятся к тому, чтобы разметка была выполнена в первую очередь в районе учреждений здравоохранения и учебных заведений. Для этого у правительства имеются все ресурсы.

Стоит отметить, что всем, желающим продать авто, находящееся в кредите, следует посетить портал компании «Автоаксиома». На сайте можно почитать про выкуп кредитных авто отзывы, которые свидетельствуют о надежности «Автоаксиомы». Компания выкупит в кратчайшие сроки автомобиль, даже если задолженность по нему равняется стоимости самого авто.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119562683
Умерли за год
18999481
Родились за год
46742086