21:05
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Многие автомойки Омска не имеют залов ожидания
Многие автомойки Омска не им...
Подписка на рассылку

Многие автомойки Омска не имеют залов ожидания

10 июня 2015
3418
1 мин.
1
Многие автомойки Омска не имеют залов ожидания
Как стало известно, около 81% автомобильных моек в Омске имеют комфортные кафе или залы ожидания. Эти условия обеспечили городу тринадцатое место в рейтинге по удобству автомоек, разделив эту строчку с Набережными Челнами.

Всего в рейтинге принимали участие 35 городов, при этом лидерами стали Липецк, Волгоград и Оренбург с результатами 98%, 94% и 93% соответственно. Эксперты 2ГИС опросили около 70% автомоечных сервисов на территории городов и уточнили факт о наличии или отсутствии зала ожидания или кафе. Выяснилось, что в среднем по России 80% комплексов для мойки машин есть все условия для комфортного отдыха клиента. На таких станциях можно перекусить, полистать журнал, воспользоваться бесплатной зоной Wi-Fi и насладиться любимой игрой.

Санкт-Петербург и Москва разделили между собой седьмое место с показателем в 88%. Последнее место в рейтинге занимает Ростов-на-Дону с результатом 39%.

Кроме того, аналитики определили, сколько автомоек функционируют без технических специалистов. Процент таких сервисов составляет 17 в среднем по стране. Ульяновск отличился самой высокой долей автоматизированных моек (57%), а меньше всего таких сервисов в Липецке – всего 1%. В Омске таких моек около 9%. По этому показателю наш город занял двадцатую строчку рейтинга.

Компании1 в новости

ДубльГИС
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119115203
Умерли за год
18693025
Родились за год
45988150