07:40
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
"Горы развлечений" донесут на самолетах туристов на курорт "Роза Хутор"
"Горы развлечений" донесут н...
Подписка на рассылку

"Горы развлечений" донесут на самолетах туристов на курорт "Роза Хутор"

16 июня 2015
1985
1 мин.
"Горы развлечений" донесут на самолетах туристов на курорт "Роза Хутор"
Для удобства российских отдыхающих, предпочитающих активно провести свои отпуска на территории РФ, горный курорт «Роза Хутор» в Сочи разработал специальную программу «Горы развлечений». Его особенная привлекательность заключается в том, что в этот пакетный тур помимо проживания и развлечений, входит еще и перелет из Москвы в Сочи.

Воспользоваться специальным предложением можно только через официальный интернет-магазин «Розы Хутор»: https://shop.rosaski.com. Пакетные туры будут действовать со 2 июля до 10 сентября 2015 года, а оплатить их можно уже начиная с 17 июня.

По данной услуге вылеты будут осуществляться из Москвы в Сочи авиарейсами компании «Трансаэро» каждый четверг и воскресенье. Самолеты будут отправляться из Домодедово в 9:00, а вылетать обратно из Сочи в Москву в 13:15. Продолжительность тура может варьироваться в пределах 3, 4 и 7 ночей проживания на курорте.

Кроме этого, программа «Горы развлечений» предусматривает полноценный летний отдых в сочинских горах. В стоимость входит прогулочный билет на канатную дорогу, возможность полежать на пляже Rosa Beach в курортной зоне. Отдыхающие могут воспользоваться треккингом, заняться скалолазанием, посетить веревочный ПандаПарк, парк приключений на высоте Скайпарк Эй Джей Хаккетт Сочи, совершить горные прогулки. В дополнительный сервис входят прокат велосипедов и сегвеев, йога и другие развлечения.

Стоимость тура с перелетом на одного человека составляет 12800 рублей, при желании, можно купить программу «Горы развлечений» и без перелета.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117794378
Умерли за год
17788460
Родились за год
43762760