18:03
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Всех сотрудников  «Мостовика» обеспечат работой
Всех сотрудников «Мостовика...
Подписка на рассылку

Всех сотрудников «Мостовика» обеспечат работой

14 августа 2015
2721
2 мин.
4
Всех сотрудников  «Мостовика» обеспечат работой
На сегодняшний день региональная служба занятости населения трудоустроила 448 бывших сотрудников НПО "Мостовик". С каждым из бывших работников НПО "Мостовик", которые обратились в службу занятости, проводится индивидуальная работа, подбираются вакансии.

Всем желающим предлагаются варианты профессионального обучения и повышения квалификации. Большинство из бывших сотрудников «Мостовика» планируют воспользоваться этой услугой и за счет службы занятости приобрести смежную профессию или повысить уровень своей квалификации. Это позволит увеличить возможности их дальнейшего трудоустройства. Некоторые планируют сменить сферу деятельности.

Бывшие работники НПО "Мостовик" имеют возможность напрямую встретиться сразу с несколькими работодателями в ходе ярмарок вакансий, которые организовывает служба занятости еженедельно.

Высвобождаемые работники НПО "Мостовик" могут получить Всю информацию об услугах службы занятости населения и помощь в трудоустройстве высвобождаемые работники НПО "Мостовик" могут получить в консультационном пункте, который работает каждый день.

В прошлом месяце состоялась встреча главы Омского региона Виктора Назаров с генеральным директором открытого акционерного общества «Мостостой-11» Николай Руссу, во время которой была достигнута договоренность по вопросам трудоустройства сотрудников «Мостовика». Региональные власти и работодатель из Тюменской области заключили договор, который позволит решить проблему занятости около 500 высвобождаемых работников омского предприятия. На сегодняшний момент в ОАО «Мостострой-11» готовы взять на работу омских сварщиков, бетонщиков, монтажников стальных и железобетонных конструкций, инженерно-технических работников.

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118134773
Умерли за год
18021579
Родились за год
44336274