04:53
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Губернатор Омской области стал лауреатом международной премии
Губернатор Омской области ст...
Подписка на рассылку

Губернатор Омской области стал лауреатом международной премии

26 августа 2015
1943
1 мин.
2
Губернатор Омской области стал лауреатом международной премии
Global Business Brand – так называется международная премия, лауреатом которой станет Виктор Назаров, глава Омской губернии.

В рамках сочинского делового форума стало известно, что Виктор Назаров, губернатор Омского региона, будет награжден дипломом за успехи в развитии малого и среднего предпринимательства. В пресс-службе областной администрации сообщили, что в Сочи уже названы лучшие руководители и компании России.

Андрей Ишков, представитель Омского региона при правительстве страны, стал участником форума и торжественно сообщил о присуждении губернатору Виктору Назарову звания лауреата премии международного масштаба. При выборе победителей учитывались не только показатели развития предприятий малого и среднего звена, но также и активность областей в стимулировании бизнесменов.

Важным является тот факт, что показатели Омского региона свидетельствуют о существенном росте предпринимательства в прошлом году. Численность работников выросла на 4% по сравнению с 2013 годом, составив 171 тысячу человек.

Также благодаря региональной программе развития предпринимательства в прошлом году правительство выделило 120 субсидий. Получатели помощи создали почти 2 тысяч рабочих мест, увеличив при это налоговые отчисления в 1,5 раза.

Напомним, что руководителям как мелких, так и крупных бизнес-структур стоит посетить портал компании BigCopy, где представлены копиры ricoh, Canon, Samsung, Konica Minolta, а также другое оборудование от лучших производителей в этой сфере. Кроме того, компания производит сервисное обслуживание и ремонт техники качественно и в сжатые сроки.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118954823
Умерли за год
18583189
Родились за год
45717934