11:37
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Назаров и Миллер обсудили план газификации Омской области
Назаров и Миллер обсудили пл...
Подписка на рассылку

Назаров и Миллер обсудили план газификации Омской области

22 сентября 2015
2876
1 мин.
4
Назаров и Миллер обсудили план газификации Омской области
Перед принятием поста главы Администрации Омской области Виктор Назаров в Москве встретился с Алексеем Миллером, который осуществляет руководство «Газпромом». Они, в числе прочего, обсудили проблему газификации региона и возведение на территории области 40 спортобъектов для школьников.

В настоящее время «Газпром» занимается созданием межпоселкового газопровода, длина которого составляет 45,6 км и проходит по территории Москаленского района. Сейчас проводятся расчетно-проектные работы для возведения 5-ти газопроводов-отводов, 9-ти газопроводов, которые соединят поселения и 4-х газораспределительных станций. На встрече стороны вдобавок провели обсуждение возможности создания на территории Омской области рынка газового топлива.

Сообщается, что первая газовая компрессорная автостанция может быть построена на территории села Лузино до конца текущего года. Дополнительной темой для обсуждения была реализация пунктов программы «Газпром — детям». В ее рамках за 2015 год на территории Омской области должны появиться 40 спортобъектов. При этом около 50% среди них— многофункциональные спортивные площадки, а остальные — школьные стадионы. Также, «Газпром» намерен продолжить строительство хоккейной академии «Авангард» и 2-х физкультурно-оздоровительных комплексов в столице региона.

Персоны2 и Компании2 в новости

Заместитель Председателя Совета директоров, Председатель Правления
1 место
Экс-Губернатор
2 место
Газпром
2 место
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119496683
Умерли за год
18954281
Родились за год
46630886