04:43
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Для ремонта дорог Омской области выделят более 2 млрд рублей
Для ремонта дорог Омской обл...
Подписка на рассылку

Для ремонта дорог Омской области выделят более 2 млрд рублей

28 сентября 2015
1849
1 мин.
1
Для ремонта дорог Омской области выделят более 2 млрд рублей
На территории Омской области для восстановления и последующего содержания автодорог в 2016-м направят более 2 млрд. рублей. Информация предоставлена пресс–центром областного правительства.

Всего в 2016 году для решения региональных дорожных проблем и восстановления объектов передадут приблизительно 5,2 млрд. рублей, кроме дорог будут восстановлены узловые элементы инфраструктуры. В текущем году на приведение ее в надлежащее состояние выделили 0,96 млрд. рублей.

Дмитрий Христолюбов, глава Управления дорожного комплекса области, сообщил, что «планируется сделать качественный ремонт асфальтобетонных дорожных линий, а также грейдирование на грунтовых трассах, чтобы они были доступны для эксплуатации при любой погоде».

Будет проводиться возведение 3-х мостов по линии Усть–Ишим – Загваздино. На будущий год намечено проектирование 7 мостов по Большеуковскому, Тевризскому, Усть–Ишимскому районам. В настоящее время сельские ДРСУ занимаются постройкой по федпрограмме 20 дорог, ведущих к небольшим населенным пунктам.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119665973
Умерли за год
19070219
Родились за год
46916114