13:47
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
В Омске распродают рестораны
В Омске распродают рестораны...
Подписка на рассылку

В Омске распродают рестораны

6 октября 2015
2450
1 мин.
1
В Омске распродают рестораны
В Омские массово продают рестораны. Всего по городу объявили о реализации приблизительно 30 заведений общепита, среди которых и лаунж-бар Skver.

Заведение реализуют вместе с летней верандой, рассчитанной на 80 мест. Основной зал может вместить до 30 посетителей одновременно. Владельцы заведения хотят получить 1,8 млн. рублей. При этом они акцентируют внимание на том, что Skver имеет выгодное расположение, а также давно стал традиционным местом для многих омичей. К примеру, большой наплыв клиентов ожидается на предстоящем 300-летии региональной столицы. В качестве причины продажи заведения указывается «срочный переезд» собственников на территорию иного региона.

Наиболее известные рестораны среди тех, что выставлены на продажу - Варьете, за который владельцы просят 120 млн. рублей, Инь Ян, в котором подают блюда китайской кухни (стоимость 3 млн. рублей), «Хмельная» (4,2 млн. рублей). Также за 1,6 млн. реализуется кофейня «Раритет». Владельцы трактира «Онегин» намерены сдать свое заведение в аренду. Самым популярным форматом заведений общепита, которые предлагаются к продаже, — стали кафе-столовые, пиццерии и небольшие бары.

Компании1 в новости

Варьете
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112865333
Умерли за год
14412811
Родились за год
35458066