17:32
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Губернатор Виктор Назаров открыл окружную дорогу Омска
Губернатор Виктор Назаров от...
Подписка на рассылку

Губернатор Виктор Назаров открыл окружную дорогу Омска

21 ноября 2015
2817
1 мин.
1
Губернатор Виктор Назаров открыл окружную дорогу Омска
Сегодня днем губернатор Омской области Виктор Назаров открыл новый участок окружной дороги Александровка – Федоровка. Это событие приурочили к 300-летию города.

Данная дорога соединит трассы «Челябинск - Новосибирск» и «Тюмень - Омск», улучшит транспортную инфраструктуру области и разгрузит городские магистрали от большегрузов. Во время строительства удалось сэкономить более 50 миллионов рублей бюджетных средств, о чем было доложено губернатору.

««Многие люди сомневались, что мы способны сделать эту работу своими силами. Сейчас проект уже реализован, причем с довольно высоким качеством. Спасибо дорожникам, которые смогли доказать, что они могут не просто работать, а делают это качественно. Применение во время строительства золоминеральных смесей является передовым методом в подобной сфере. Тем не менее, сегодняшняя победа – уже завершившийся этап. Нас ждет впереди много работы. Уже в следующем году Омская область выделит на дороги 5,3 миллиарда рублей. Всем задача поставлена, поэтому - в добрый путь!», - напутствовал собравшихся на митинге Назаров.

Персоны 1 в новости

Экс-Губернатор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120030458
Умерли за год
19319836
Родились за год
47530216