13:59
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366

В Омске при поддержке ЛДПР прошел открытый турнир по армейскому рукопашному бою

14 декабря 2015
13017
1 мин.
2
В Омске при поддержке ЛДПР прошел открытый турнир по армейскому рукопашному бою
11-13 декабря 2015 года в Омске проходил Межрегиональный открытый турнир по армейскому рукопашному бою, посвященный 38-й годовщине образования отряда специального назначения «Витязь». На сегодняшнем мероприятии торжественно вручали не только медали и ценные призы, но также и партийные билеты ЛДПР.

Порядка 10 спортивных клубов, омских и иногородних, приняли участие в соревнованиях (спортивный клуб «Игра», СДЮСШОР №30, «Сатурн», авторская школа единоборств «Шторм»), более 70 спортсменов из таких городов как Красноярск, Новосибирск, Иркутск, Омск, Канск и Томск боролись за звание лучшего. Бои проводились в одной возрастной группе 16-17 лет, представлено 8 весовых категорий, разыграли 24 комплекта медалей. Перед финальными боями спортсменов благословили представители православного духовенства.

Почетными гостями мероприятия стали: Виктор Акимочкин, заместитель Председателя Омской областной общественной организации «Ветераны боевых действий», Алексей Ромахин, координатор Омского регионального отделения ЛДПР, чемпион мира по смешанным единоборствам Александр Шлеменко, Юрий Кривошеев, учредитель УЦ «Щит» и Фонда «Союз-Восток», а также ветераны боевых действий, краповые береты.








Персоны1 и Компании1 в новости

Координатор Омского регионального отделения ЛДПР
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112629713
Умерли за год
14251447
Родились за год
35061082