12:02
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Омский «Мираф Банк» прекратил выдачу денег своим клиентам
Омский «Мираф Банк» прекрати...
Подписка на рассылку

Омский «Мираф Банк» прекратил выдачу денег своим клиентам

30 декабря 2015
2633
1 мин.
1
Омский «Мираф Банк» прекратил выдачу денег своим клиентам
По информации журналистов издания БК55, омский Мираф-банк отказывается выдавать деньги своим клиентам. Они могут снять не более 15 тысяч рублей, и то по предварительной заявке.

В тоже время операторы на «горячей линии» сообщают дозвонившимся о том, что выплаты будут производиться только после новогодних праздников, так как на нынешний месяц все средства уже распределены. Руководство банка уходит от ответив, но обещает в ближайшем будущем разобраться с данной проблемой и полностью отчитаться перед своими вкладчиками и клиентами.

Две недели назад рейтинг Мираф-банка был понижен до уровня B+, это является достаточно негативным показателем для общей привлекательности финучреждения. Помимо этого были обнародованы данные о том, что объем рискованных операций, проводимых банком, увеличился до 70% (ранее было 59%).

Компании1 в новости

Мираф-Банк
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119500808
Умерли за год
18957106
Родились за год
46637836