07:30
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
ЛДПР заботится о гражданско-патриотическом воспитании молодежи
ЛДПР заботится о гражданско-...
Подписка на рассылку

ЛДПР заботится о гражданско-патриотическом воспитании молодежи

16 января 2016
2451
1 мин.
3
ЛДПР заботится о гражданско-патриотическом воспитании молодежи
В Омском отделении ЛДПР одним из серьезных направлений работы является гражданско-патриотическое воспитание молодежи и увековечивание памяти ветеранов. Алексей Ромахин, координатор Омского регионального отделения ЛДПР, в декабре минувшего года провел рабочую встречу с Наточеевым Сергеем Васильевичем, руководителем общественной организации ветеранов войны и военной службы Октябрьского округа города Омска, на которой обсудили дальнейшее плодотворное сотрудничество и общую цель – чтобы омская молодежь никогда не забывала о тех, кто сражался за свободу нашей страны.

Ребята в молодежной организации ЛДПР очень активные и интересующиеся, за их плечами множество проведенных волонтерских мероприятий – поездки в детский дом, геронтологический центр, сбор помощи многодетным и нуждающимся семьям. Чтобы дарить людям добро и заботу нужно не забывать и о собственной духовной составляющей. Станислав Коротков, координатор Октябрьского отделения ЛДПР, организовал экскурсию в Патриотический музей при комитете ветеранов военных действий Октябрьского АО г.Омска. Молодым активистам рассказали о вооружении СССР во вторую и первую афганскую войны.

«Целью данного мероприятия было воспитание у молодежи патриотизма и гордости за наших боевых героев. Активистов молодежной организации очень заинтересовала данная лекция, которую провел боевой майор афганской войны Иванов Юрий Евгеньевич. С большой радостью продолжаем сотрудничество с комитетом ветеранов!» - рассказал Станислав Коротков, координатор Октябрьского отделения ЛДПР.

Ярослав Дубинин от имени омской молодежной организации ЛДПР вручил руководству музея благодарственное письмо.

Персоны2 и Компании1 в новости

Руководителем Молодежной Организации​ ЛДПР
1 место
Координатор Омского регионального отделения ЛДПР
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119455928
Умерли за год
18926370
Родились за год
46562220