16:54
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Станислав Гребенщиков: Реконструкция омского театра «Галерка» идет по плану
Станислав Гребенщиков: Рекон...
Подписка на рассылку

Станислав Гребенщиков: Реконструкция омского театра «Галерка» идет по плану

5 февраля 2016
3739
1 мин.
4
Станислав Гребенщиков: Реконструкция омского театра «Галерка» идет по плану
Сегодня на территории реконструируемого объекта культуры Омска театра «Галерка» прошло выездное собрание областных и городских чиновников. Со слов замгубернатора Омской области Станислава Гребенщикова, реконструкция здания проходит по намеченному плану.

«Перед фирмой-подрядчиком ООО «ШИК» поставлена задача до конца марта произвести облицовку театра и приступить к фасадным работам. Также весной строители намерены приступить к монтажу сценического оборудования. Сейчас все работы идут по плану», - заявил зампред регионального Правительства Гребенщиков.

В свою очередь директор фирмы-подрядчика Дмитрий Степанов отметил, что «На сегодняшний день в театре окончены работы по отделки 12 из 14 гримерок. В каждой из них были установлены душевые с гидромассажем. Решили таким способом сделать подарок нашим артистам. Сейчас все работы продвигаются по графику, поэтому сдать объект мы планируем к июлю, чтобы прежние хозяева театра смогли успеть подготовить спектакль к 300-летию Омска».

Персоны2 и Компании2 в новости

Генеральный директор строительной фирмы ООО «ШИК»
1 место
ШИК
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112896188
Умерли за год
14433942
Родились за год
35510052