13:05
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Омский аэропорт перешел на летнее расписание
Омский аэропорт перешел на л...
Подписка на рассылку

Омский аэропорт перешел на летнее расписание

27 марта 2016
2930
1 мин.
3
Омский аэропорт перешел на летнее расписание

27 марта Омский аэропорт перешел на летнее расписание полетов, которое будет действовать до 29 октября. Данную информацию, а также перечень рейсов предоставил представитель организации.

Таким образом, из Омска пассажиры смогут летать в девять городов России: Москва (это два аэропорта – Домодедово и Шереметьево), Петербург, Симферополь, Анапа и Сочи, Екатеринбург, Сургут, Якутск и Салехард. В столицу осуществлять рейсы будут авиакомпании «Аэрофлот», «Уральские авиалинии» и «Сибирь». Причем первая увеличит с 1 июня количество полетов в Шереметьево. Появиться дневной маршрут.

В Санкт-Петербург осуществлять перелеты будут самолеты авиакомпании «Россия», Симферополь – «Россия», «Ямал» и «RedWings», в Сочи – «Икар», Анапу – «Якутия», Екатеринбург – «NordStar» (два раза в неделю), в Салехард – «Ямал» (по понедельникам), в Сургут – «Ю Тэйр». Сообщается, что на сегодняшний день заявлен только один регулярный рейс в Астану, который будет обслуживать авиакомпания AirAstana. Также в рамках чартерной программы самолеты будут летать во Вьетнам компанией «Икар» (март) и Грецию на остров Родос авиакомпанией Royal Flight (с мая) и Салоники авиакомпанией Ellinair. Добавим, что теперь из Омска в Крым начали летать самолеты 6 дней в неделю.

Компании3 в новости

S7 Airlines
1 место
Аэрофлот
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118085603
Умерли за год
17987905
Родились за год
44253430