16:33
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Омске открывается семейный центр «Капуста»
В Омске открывается семейный...
Подписка на рассылку

В Омске открывается семейный центр «Капуста»

12 июля 2016
2592
1 мин.
2
В Омске открывается семейный центр «Капуста»
В Омске 14 июля в клубе «Ромашка» (улица Энергетиков, 69) начнет работу Городской семейный центр «Капуста», который будет функционировать при поддержке Департамента по делам молодежи и спорта.

Отмечается, что в новом центре молодые семьи смогут получить практически любую помощь от психологов, юристов и других специалистов, а также принять участие в различных мероприятиях, которые направлены на укрепление семейных уз и на духовное развитие. Еще одной функцией «Капусты» станет возможность поделиться опытом между парами в браке и теми, кто только собирается подавать заявление в ЗАГС.

На торжественном событии ожидается присутствие мэра Омска Вячеслава Двораковского, который должен будет перерезать ленту на входе.

Руководство «Капусты» также анонсировало проведение различных музыкальных мероприятий, творческих вечеров, специальных занятий с детьми и другие проекты, которые должны скрасить досуг молодых семей, а также всецело помочь в развитии их детей.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117882323
Умерли за год
17848689
Родились за год
43910934