09:28
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Совет при Губернаторе проконтролировал исспользование инвестиций в инфраструктуре региона
Совет при Губернаторе прокон...
Подписка на рассылку

Совет при Губернаторе проконтролировал исспользование инвестиций в инфраструктуре региона

22 июля 2016
2293
1 мин.
1
Совет при Губернаторе проконтролировал исспользование инвестиций в инфраструктуре региона
Совет при Губернаторе Омской области провел ряд проверок субъектов естественных монополий (водоснабжение, транспортные услуги, электроснабжение, водоотведение) по эффективности реализации инвестиционных программ 2015 года. В перечень структур вошли «Омскэлектро», «Омскэнерго», «Омск-пригород», «Омск Водоканал» и «Электротехнический комплекс».

Во время обсуждения итогов проверок был принят ряд решений и постановлений. Так, признано необходимым создание перечня бесхозных объектов коммунальной инфраструктуры и дальнейшая их передача в муниципальную собственность. Минстрою также нужно в кратчайшие сроки разработать и утвердить программу электроэнергетического развития Омской области, а также провести мониторинг по выполнению инвестпрограммы до 2020 года. Энергетической комиссии постановлено оказать содействие монопольным организациям в разработке программ, направленных на повышение энергоэффективности и энергосбережения.

Сове при Губернаторе создан для контроля над реализацией инвестиционных программ в Омской области. Еще одним его направлением является развитие и модернизация коммунальной инфраструктуры и промышленного комплекса региона.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119475398
Умерли за год
18939704
Родились за год
46595024