06:03
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Из Кировского округа Омска вывезут 130 незаконно установленных киосков
Из Кировского округа Омска в...
Подписка на рассылку

Из Кировского округа Омска вывезут 130 незаконно установленных киосков

1 августа 2016
1991
1 мин.
1
Из Кировского округа Омска вывезут 130 незаконно установленных киосков
Приблизительно 130 незаконно размещенных киосков вывезут из Кировского округа. Соответствующую информацию предоставили сотрудники пресс-центра мэрии Омска.

Вывозом объектов будут заниматься как сами собственники, так и предприятие «Муниципальная недвижимость» при участии полиции и работников местного самоуправления. Представители окружной администрации, общаясь со СМИ, отметили, что все владельцы торговых точек, размещенных противоправно, уже оповещены о решении городских властей.

Собственник обязан в кратчайшие сроки произвести демонтаж объекта и осуществить его вывоз. При превышении граничного установленного периода, объекты будут убираться в принудительном порядке, а забрать их собственник сможет только после оплаты городу средств, которые были затрачены на проведение демонтажа торгового строения. В настоящее время эксперты выявили порядка 130 незаконных точек в Омске, которые собственники обязаны убрать на разрешенные к размещению места или складские помещения.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119679173
Умерли за год
19079259
Родились за год
46938354